Kaufen BAS16HLP-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse: | X1-DFN1006-2 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 4ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-UFDFN |
| Andere Namen: | BAS16HLP-7DI BAS16HLP-7DI-ND BAS16HLP-7DITR |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BAS16HLP-7 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 100V 215mA (DC) Surface Mount X1-DFN1006-2 |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 100V 215MA 2DFN |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 500nA @ 80V |
| Strom - Richt (Io): | 215mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |