Kaufen BAS16QAZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse: | DFN1010D-3 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 4ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 3-XDFN |
| Andere Namen: | 1727-2542-2 568-12981-2 568-12981-2-ND 934069885147 BAS16QAZ-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 150°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BAS16QAZ |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 100V 290mA (DC) Surface Mount DFN1010D-3 |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GP 100V 290MA DFN1010D-3 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 500nA @ 80V |
| Strom - Richt (Io): | 290mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |