Kaufen BAS17,215 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 960mV @ 100mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 5V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-236AB (SOT23) |
| Geschwindigkeit: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | 1727-5446-2 568-6917-2 568-6917-2-ND 933526230215 BAS17 T/R BAS17 T/R-ND BAS17,215-ND BAS17215 |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 150°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BAS17,215 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 5V 200mA (DC) Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE LOW VLTG STABISTOR SOT23 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 5µA @ 4V |
| Strom - Richt (Io): | 200mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | 140pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |