Kaufen BAS21TM-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.25V @ 200mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 250V |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-26 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 50ns |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Andere Namen: | BAS21TM-7DIDKR |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BAS21TM-7 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 3 Independent Standard 250V 250mA Surface Mount SOT-23-6 |
| Diodentyp: | Standard |
| Diodenkonfiguration: | 3 Independent |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY GP 250V 250MA SOT26 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100nA @ 200V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 250mA |
| Email: | [email protected] |