Kaufen BAS31,235 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1V @ 200mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 90V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-236AB (SOT23) |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 50ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | 1727-5447-2 568-6918-2 568-6918-2-ND 933723190235 BAS31 /T3 BAS31 /T3-ND BAS31,235-ND BAS31235 |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 150°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BAS31,235 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 1 Pair Series Connection Avalanche 90V 250mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Diodentyp: | Avalanche |
| Diodenkonfiguration: | 1 Pair Series Connection |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY AVALANCHE 90V SOT23 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100nA @ 90V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 250mA (DC) |
| Email: | [email protected] |