Kaufen BAS70LP-7B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 960mV @ 15mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 70V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 2-DFN1006 |
| Geschwindigkeit: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 1.6ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-UFDFN |
| Andere Namen: | BAS70LP-7BDI BAS70LP-7BDI-ND BAS70LP-7BDITR |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BAS70LP-7B |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount 2-DFN1006 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 2DFN |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 10µA @ 70V |
| Strom - Richt (Io): | 70mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | 1pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |