Kaufen BAV20,133 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.25V @ 200mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 150V |
| Supplier Device-Gehäuse: | ALF2 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 50ns |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Andere Namen: | 1727-6117-1 568-7921-1 568-7921-1-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 175°C (Max) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BAV20,133 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 150V 250mA (DC) Through Hole ALF2 |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 150V 250MA ALF2 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100nA @ 150V |
| Strom - Richt (Io): | 250mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |