Kaufen BC847DS,115 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 45V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 300mV @ 5mA, 100mA |
| Transistor-Typ: | 2 NPN (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-TSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max: | 380mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-74, SOT-457 |
| Andere Namen: | 934063469115 |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BC847DS,115 |
| Frequenz - Übergang: | 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 45V 100mA 100MHz 380mW Surface Mount 6-TSOP |
| Beschreibung: | TRANS 2NPN 45V 0.1A 6TSOP |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 200 @ 2mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 15nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |