Kaufen BCAP1500 P270 K04 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 2.7V |
|---|---|
| Toleranz: | - |
| Beendigung: | Threaded Stud |
| Größe / Dimension: | 2.390" Dia (60.70mm) |
| Serie: | K2 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can - Screw Terminals |
| Andere Namen: | 108385B 1182-1019 BCAP1500P270K04 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 65°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BCAP1500 P270 K04 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 1500 Hrs @ 65°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 3.358" (85.30mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1500F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Axial, Can - Screw Terminals 0.47 mOhm 1500 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 0.47 mOhm |
| Beschreibung: | CAP 1500F 2.7V THREADED |
| Kapazität: | 1500F |
| Email: | [email protected] |