Kaufen BCP69,115 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 20V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 100mA, 1A |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 1.4W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Andere Namen: | 1727-4892-2 568-6109-2 568-6109-2-ND 933969380115 BCP69 T/R BCP69 T/R-ND BCP69,115-ND BCP69115 |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BCP69,115 |
| Frequenz - Übergang: | 140MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 1A 140MHz 1.4W Surface Mount SOT-223 |
| Beschreibung: | TRANS PNP 20V 1A SOT223 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 85 @ 500mA, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |