Kaufen BCV47,215 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 60V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 100µA, 100mA |
| Transistor-Typ: | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-236AB (SOT23) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max: | 250mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | 1727-4316-2 568-5010-2 568-5010-2-ND 933932320215 BCV47 T/R BCV47 T/R-ND BCV47,215-ND BCV47215 |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BCV47,215 |
| Frequenz - Übergang: | 220MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 60V 500mA 220MHz 250mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| Beschreibung: | TRANS NPN DARL 60V 0.5A SOT23 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 10000 @ 100mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |