Kaufen BCX38C mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 60V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.25V @ 8mA, 800mA |
| Transistor-Typ: | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-92-3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 1W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BCX38C |
| Frequenz - Übergang: | - |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 60V 800mA 1W Through Hole TO-92-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN DARL 60V 0.8A TO92-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 10000 @ 500mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 800mA |
| Email: | [email protected] |