Kaufen BD3814FV-E2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 5 V ~ 7.3 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-SSOPB |
| Technische Daten: | 132dB |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-SSOP |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Anzahl der Kanäle: | 6 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BD3814FV-E2 |
| Schnittstelle: | Serial |
| Funktion: | Audio Signal Processor |
| Expanded Beschreibung: | Audio Audio Signal Processor 6 Channel 40-SSOPB |
| Beschreibung: | IC SOUND PROCESSOR 6CH 40SSOP |
| Anwendungen: | Consumer Audio |
| Email: | [email protected] |