Kaufen BF3510TV mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Spitzensperr- (max): | 1000V |
|---|---|
| Technologie: | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse: | ISOTOP® |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | ISOTOP |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BF3510TV |
| Expanded Beschreibung: | Bridge Rectifier Single Phase 1000V 35A Chassis Mount ISOTOP® |
| Diodentyp: | Single Phase |
| Beschreibung: | DIODE BRIDGE 1000V 60KHZ ISOTOP |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 10µA @ 800V |
| Strom - Richt (Io): | 35A |
| Email: | [email protected] |