Kaufen BF723,115 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 250V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 600mV @ 5mA, 30mA |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223 |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max: | 1.2W |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Andere Namen: | 1727-5414-6 568-6859-6 568-6859-6-ND |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BF723,115 |
| Frequenz - Übergang: | 60MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 250V 100mA 60MHz 1.2W Surface Mount SOT-223 |
| Beschreibung: | TRANS PNP 250V 0.1A SOT223 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 50 @ 25mA, 20V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |