BFC233862393
Artikelnummer:
BFC233862393
Beschreibung:
CAP FILM 0.039UF 20% 1KVDC RAD
Datenblatt:
BFC233862393.pdf
Einführung
Kaufen BFC233862393 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233862393
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233862393
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:Y2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.039µF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.039UF 20% 1KVDC RAD
Kapazität:0.039µF