BFC233924104
BFC233924104
Artikelnummer:
BFC233924104
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233924104.pdf
Einführung
Kaufen BFC233924104 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:310V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP339
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233924104
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233924104
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.1µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF