BFC236515474
Artikelnummer:
BFC236515474
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236515474.pdf
Einführung
Kaufen BFC236515474 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.217" W (10.00mm x 5.50mm)
Serie:MKT365
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236515474
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236515474
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.47µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.47µF