BFC236552103
Artikelnummer:
BFC236552103
Beschreibung:
CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC236552103.pdf
Einführung
Kaufen BFC236552103 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:MKT365
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236552103
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236552103
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:10000pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Kapazität:10000pF