BFC236622334
Artikelnummer:
BFC236622334
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236622334.pdf
Einführung
Kaufen BFC236622334 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm)
Serie:MKT366
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236622334
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236622334
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.610" (15.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.33µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:0.33µF