BFC236713564
Artikelnummer:
BFC236713564
Beschreibung:
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236713564.pdf
Einführung
Kaufen BFC236713564 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Serie:MKT367
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236713564
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236713564
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.56µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.56µF