BFC236742104
Artikelnummer:
BFC236742104
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236742104.pdf
Einführung
Kaufen BFC236742104 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Serie:MKT367
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236742104
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236742104
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.1µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF