BFC236747183
Artikelnummer:
BFC236747183
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC236747183.pdf
Einführung
Kaufen BFC236747183 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:MKT367
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236747183
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236747183
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.374" (9.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.018µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
Kapazität:0.018µF