BFC236825124
Artikelnummer:
BFC236825124
Beschreibung:
CAP FILM 0.12UF 10% 100VDC RAD
Datenblatt:
BFC236825124.pdf
Einführung
Kaufen BFC236825124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236825124
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236825124
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.524" (13.30mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.12µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.12UF 10% 100VDC RAD
Kapazität:0.12µF