BFC236826684
Artikelnummer:
BFC236826684
Beschreibung:
CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236826684.pdf
Einführung
Kaufen BFC236826684 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236826684
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236826684
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.68µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:0.68µF