BFC236846824
Artikelnummer:
BFC236846824
Beschreibung:
CAP FILM 0.82UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236846824.pdf
Einführung
Kaufen BFC236846824 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.283" W (26.00mm x 7.20mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236846824
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236846824
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.748" (19.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.82µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.82UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.82µF