BFC236856105
Artikelnummer:
BFC236856105
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236856105.pdf
Einführung
Kaufen BFC236856105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.181" L x 0.413" W (30.00mm x 10.50mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236856105
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236856105
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.925" (23.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:1µF