BFC236856564
Artikelnummer:
BFC236856564
Beschreibung:
CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236856564.pdf
Einführung
Kaufen BFC236856564 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.181" L x 0.295" W (30.00mm x 7.50mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236856564
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236856564
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.807" (20.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.56µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.56µF