BFC236857124
Artikelnummer:
BFC236857124
Beschreibung:
CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236857124.pdf
Einführung
Kaufen BFC236857124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.224" W (17.50mm x 5.70mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236857124
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236857124
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.12µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.12µF