BFC236857333
Artikelnummer:
BFC236857333
Beschreibung:
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC236857333.pdf
Einführung
Kaufen BFC236857333 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236857333
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236857333
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.539" (13.70mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.033µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Kapazität:0.033µF