BFC237015105
Artikelnummer:
BFC237015105
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237015105.pdf
Einführung
Kaufen BFC237015105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Serie:MKT370
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237015105
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237015105
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Kapazität:1µF