BFC237021223
BFC237021223
Artikelnummer:
BFC237021223
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD
Datenblatt:
BFC237021223.pdf
Einführung
Kaufen BFC237021223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Serie:MKT370
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 370 21223
BC1646
BFC2 370 21223
BFC2 370 21223
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237021223
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.022µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD
Kapazität:0.022µF