BFC237026273
Artikelnummer:
BFC237026273
Beschreibung:
CAP FILM 0.027UF 5% 100VDC RAD
Datenblatt:
BFC237026273.pdf
Einführung
Kaufen BFC237026273 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Serie:MKT370
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237026273
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237026273
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.027µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.027UF 5% 100VDC RAD
Kapazität:0.027µF