BFC237049393
Artikelnummer:
BFC237049393
Beschreibung:
CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC237049393.pdf
Einführung
Kaufen BFC237049393 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Serie:MKT370
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237049393
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237049393
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.039µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
Kapazität:0.039µF