Kaufen BFC237052102 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 400V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 220V |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | MKT370 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 2222 370 52102 2222-370-52102 222237052102 3001PH BFC2 370 52102 BFC2 370 52102 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC237052102 |
| Leiter-Abstand: | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1000pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL |
| Kapazität: | 1000pF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |