BFC2370GH153
Artikelnummer:
BFC2370GH153
Beschreibung:
CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC2370GH153.pdf
Einführung
Kaufen BFC2370GH153 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Serie:MKT370
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222370GH153
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC2370GH153
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.015µF ±10% Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Kapazität:0.015µF