BFC237139184
Artikelnummer:
BFC237139184
Beschreibung:
CAP FILM 0.18UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
1.BFC237139184.pdf2.BFC237139184.pdf
Einführung
Kaufen BFC237139184 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Serie:MKT371
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237139184
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237139184
Leiter-Abstand:0.300" (7.62mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.18µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.18UF 5% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.18µF