BFC237146104
Artikelnummer:
BFC237146104
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
1.BFC237146104.pdf2.BFC237146104.pdf
Einführung
Kaufen BFC237146104 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
Serie:MKT371
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237146104
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237146104
Leiter-Abstand:0.300" (7.62mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.1µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF