BFC237185103
Artikelnummer:
BFC237185103
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
1.BFC237185103.pdf2.BFC237185103.pdf
Einführung
Kaufen BFC237185103 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Serie:MKT371
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237185103
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237185103
Leiter-Abstand:0.300" (7.62mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1000pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
Kapazität:1000pF