BFC237221274
BFC237221274
Artikelnummer:
BFC237221274
Beschreibung:
CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD
Datenblatt:
BFC237221274.pdf
Einführung
Kaufen BFC237221274 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:MKT372
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 372 21274
BC1739
BFC2 372 21274
BFC2 372 21274
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237221274
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.27µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD
Kapazität:0.27µF