BFC237262273
Artikelnummer:
BFC237262273
Beschreibung:
CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC237262273.pdf
Einführung
Kaufen BFC237262273 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Serie:MKT372
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237262273
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237262273
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.027µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Kapazität:0.027µF