BFC237268273
Artikelnummer:
BFC237268273
Beschreibung:
CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC237268273.pdf
Einführung
Kaufen BFC237268273 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Serie:MKT372
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237268273
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237268273
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.027µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Kapazität:0.027µF