BFC237344105
Artikelnummer:
BFC237344105
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237344105.pdf
Einführung
Kaufen BFC237344105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Serie:MKT373
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237344105
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237344105
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:1µF