BFC237347474
Artikelnummer:
BFC237347474
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC237347474.pdf
Einführung
Kaufen BFC237347474 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Serie:MKT373
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237347474
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237347474
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.47µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.47µF