BFC2373GF183MD
Artikelnummer:
BFC2373GF183MD
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 5% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC2373GF183MD.pdf
Einführung
Kaufen BFC2373GF183MD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:MKT373M
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222373GF183MD
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC2373GF183MD
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.018µF ±5% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 5% 630VDC RAD
Kapazität:0.018µF