BFC237510182
Artikelnummer:
BFC237510182
Beschreibung:
CAP FILM 1800PF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237510182.pdf
Einführung
Kaufen BFC237510182 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.571" L x 0.236" W (14.50mm x 6.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237510182
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237510182
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1800pF ±5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1800PF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:1800pF