BFC237526272
Artikelnummer:
BFC237526272
Beschreibung:
CAP FILM 2700PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237526272.pdf
Einführung
Kaufen BFC237526272 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:400V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237526272
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237526272
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:2700pF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2700PF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:2700pF