BFC237530222
Artikelnummer:
BFC237530222
Beschreibung:
CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblatt:
BFC237530222.pdf
Einführung
Kaufen BFC237530222 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1600V (1.6kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237530222
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237530222
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.610" (15.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:2200pF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Kapazität:2200pF