BFC237541163
Artikelnummer:
BFC237541163
Beschreibung:
CAP FILM 0.016UF 3.5% 2KVDC RAD
Datenblatt:
BFC237541163.pdf
Einführung
Kaufen BFC237541163 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±3.5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.181" L x 0.433" W (30.00mm x 11.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237541163
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237541163
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.945" (24.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.016µF ±3.5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.016UF 3.5% 2KVDC RAD
Kapazität:0.016µF