BFC237544113
Artikelnummer:
BFC237544113
Beschreibung:
CAP FILM 0.011UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237544113.pdf
Einführung
Kaufen BFC237544113 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.181" L x 0.354" W (30.00mm x 9.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237544113
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237544113
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.011µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.011UF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:0.011µF